Мебельщики Екатеринбурга объединят близких людей

Специалисты уверены - большой и удобный диван способен сплотить всю семью.

Хорошая мебель умеет почти всё: беречь сон, восстанавливать силы, давать простор для детских игр. А ещё мебель – это семейный психотерапевт. Кроме шуток. Мебель способна собирать вместе близких, пробудить воспоминания о друзьях и даже (почему бы и нет) излечить от одиночества. Главное, посмотреть на диваны, кресла, столы и стенки под верным углом зрения. Как раз такой метод предлагают испробовать свердловчанам мебельщики группы компаний "АСМ".

Весь ноябрь "АСМ мебель" отдаёт диван-кровать "Ривьера" за 2 990 рублей. (Обычная его стоимость, на минуточку, 10 990 рублей). Модель уже стала золотым стандартом в мире доступной мягкой мебели. "Ривьера" раскладывается по типу книжки, имеет с ортопедическое основание и пружинный блок. Кроме того, есть у этого дивана ящик для белья и подушек. Как заполучить всё это по цене дружеских посиделок в кафе?

Для этого нужно будет купить ещё стенку "Неаполь" и стол "Бета"*. Причём в ноябре их тоже отдадут недорого. Стенку со скидкой 20%, а стол-трансформер и вовсе 50%. Комплект стоимостью в 42 тысячи обойдётся покупателям лишь в 24 тысячи. С первого взгляда предложение интересно лишь тем, кто решил заново обставить старую квартиру или только что переехал в новую. Но прочитавшие новость уже поняли, что это не совсем так. Главное не зевать и вовремя посмотреть по сторонам.

– Возможно, у родителей прохудился диван, и всё не было случая его обновить, а вам, тем временем, нужен раскладной столик в сад. Возможно, тёща-свекровь (нужное подчеркнуть) облизывается на новую стенку, а друзья справили новоселье и принимают подарки мебелью. Возможно, соседи придумали обновить обстановку, а жене тоже хочется, но цены кусаются. Теперь возможно всё, – говорят в "АСМ мебель".

Стать добрым волшебником получится по умеренным ценам.

– Звоните родным, поговорите с друзьями, постучитесь к соседям – это может стать началом прекрасной дружбы, – предлагают мебельщики. – Выясняйте, кому чего не хватает для домашнего уюта, собирайте компанию и успевайте приехать в ноябре в любой из магазинов группы компаний АСМ. А потом можно и совместно отметить совместную покупку.

 

 

Адреса салонов:
 
ТД "Рим", ул. Окружная, 5
WOW House, 2 этаж, ул. Металлургов, 84
Салон "Докер", С4, ул. Бахчиванджи, 2
МЦ "Гулливер", ул. 40 лет Комсомола, 38н
ТЦ "Космос", 2 этаж, пр-т Космонавтов, 54
ТЦ "Ботаника Молл", 2 этаж, ул Шварца, 1
ТЦ "Яблоко", 2 этаж, ул. Техническая, 37
МЦ "Эма", Верх-Исетский б-р, 13
ТК "Кор", 2 этаж, ул. Высоцкого, 50
ТЦ "Семь ключей", 2 этаж, ул. Техническая, 63
ТРК "Белка маркет", -1 этаж, пр-т Космонавтов, 86
Салон "АСМ Мебель", 2 этаж, пер. Базовый, 47