Уральские холода до предела заморозили цены на мягкую мебель. Пострадали цены.

Если вам кажется, что нынешние морозы на Урале — это один сплошной минус, вы просто не видели, во что холода превратили цены на мягкую мебель АСМ. Вот где плюсы для всех желающих улучшить интерьер и добавить в квартиру уюта. Судите сами.

Итак, вашему вниманию свежемороженые цены от крупнейшего на Урале мебельного холдинга «АСМ-Мебель». Главное, что нужно запомнить — это два слова. Минус 15. Именно так выглядит максимальная скидка в магазинах сети АСМ 26 -28 января. Правда, распродажа будет точеной. Поэтому стоит запомнить, что полюсов ценового холода в ближайшие выходные — два. Магазин «АСМ-Мебель» на улице Металлургов, 84 и салон «АСМ-Мебель» в переулке Базовом, 47. В общей сложности здесь распродают почти три десятка моделей диванов и кресел.

Но и это еще не все. Те, кто наберется азарта и приедет запасаться качественной мебелью пораньше, имеют все шансы кроме скидки получить в подарок по паре подушек. Главное не проспать. А самые основательные покупатели, обладатели крупных чеков, станут участниками лотереи. За максимальную сумму покупок «АСМ-Мебель» вручит раскладной пуф. Обладателям второго и третьего места даром отдадут журнальные столики.

Отчего возможна такая щедрость? Тут стоит напомнить о том, что мебельный холдинг АСМ, единственный на Урале, производит мебель с нуля в промышленных масштабах. На фабриках АСМ делают не только каркасы или металлическую фурнитуру, но даже собственные ткани для кресел и диванов и все это, конечно же, сокращает издержки. Можно было бы напомнить и о 20-летнем опыте АСМ в производстве мягкой мебели. Тем более что всё это правда. Но возможно секрет ещё проще: в «АСМ-Мебель» считают, что любые холода куда легче пережить, если добавить домашнего тепла.

26-28 января 2018 года

Скидки 10-15 %

В магазинам сети АСМ по адресам:
ул. Металлургов, 84,
8 (922) 200-92-25
пер. Базовый, 47,
8 (929) 224-55-79