В Екатеринбурге покупателей диванов попросили забрать новый автомобиль
Розыгрыш пройдет 23 сентября на Окружной, 5



Всем, кто с 15 июня по 23 сентября прикупил в салонах «АСМ Мебель» что-то уютное, мягкое и полезное, пора вспомнить, что в это воскресенье их ждёт новенькая «Лада Гранта».

— Помните, летом вы забирали диван, кресло или стенку «АСМ Мебель» и заполняли анкету? Если заполнили — вы в игре. Анкета дает право участвовать в розыгрыше новенького автомобиля. Теперь главное — 23 сентября прийти по адресу Окружная, 5. Вся красота в салоне «АСМ Мебель» начнется в 14:00.

Пока взрослые получают подарки — их много — и ждут, кому достанется «Лада», для детей устроят отдельные развлечения. Робот-трансформер, например, будет превращаться из машины в диван и обратно.

— Если анкеты вы не заполняли, но купили хоть что-то из ассортимента компании АСМ — тоже приходите, — отметили в компании. — Каждого клиента ждет карта «любимый покупатель». Вещь полезная: можно копить баллы и расплачиваться ими в мебельных салонах «АСМ».

Кстати, повод начать копить баллы тоже появился. Как раз 23 сентября в рамках аттракциона бесконечной щедрости в ТД «Рим» диваны, кровати и кресла отдают в добрые руки со скидкой от 10 до 50 процентов. Так что самое время присмотреть себе модель по вкусу и кошельку.