Весь апрель в магазинах «АСМ-Мебель» — свежий ассортимент

 

Весной хочется нового, разного, лёгкого. Хочется удивляться, по-доброму. Меняться к лучшему. И чтобы всё это было не по цене чугунного моста через Исеть. 


«АСМ-Мебель» знает секрет весеннего настроения: много новых диванов по старым ценам. 


В магазины сети «АСМ-Мебель» поступили полтора десятка новых моделей, которые ещё не становились героями аттракциона небывалой щедрости уральских мебельщиков. 


Что может быть нового в диване? Оказывается, практически всё.


Диванное ремесло, как и любое другое, в руках настоящих мастеров меняется год от года. На крупных фабриках постоянно берут в работу новые материалы, ткани, пенополиуретаны, меняют варианты дизайна и даже новые механизмы раскладки. Например, с недавних пор в диваны устанавливают своеобразный газолифт. По принципу работы он похож на доводчики, что монтируют на дверцы шкафов, только в десятки раз мощней. Такой механизм позволяет намного легче раскладывать мебель.


В общем, придуманные пять-шесть лет назад модели, порой, мало напоминают те, что сделаны в этом году. И теперь у жителей Екатеринбурга появилась возможность обновить интерьер. 


Весь апрель в магазинах «АСМ-Мебель» свежий ассортимент.


Причём в наступающем месяце цены на модели не вырастут ни на копейку. Казалось бы, ничего приятного для кошелька. Однако на самом деле «заморозка цен» куда важней иной скидки. За последний год себестоимость материалов, из которых собирают мягкую мебель, выросла на 10–20% (поролон, например, и вовсе подорожал на 30%). Однако в «АСМ-Мебель» решили — цены не ворошить, новые диваны в апреле продавать по прежним расценкам.


Так, меньше чем за 19 000 рублей можно порадовать себя и близких моделью «Нео-58 БД» с механизмом «змейка», который бережно относится к позвоночнику. Раскладывается это диван за несколько секунд.


 

Для любителей просторных лежаков и больших компаний подойдёт угловой «Топаз 3 ДУ» за 23 990 рублей. Основание у него с деревянными латами, что обеспечивает ортопедический эффект, так что спать можно хоть каждую ночь. А механизм трансформации «Дельфин» позволяет не отодвигать диван от стены.

 

 

Желающим сохранить деньги и прибавить весенних эмоций осталось прийти в магазины сети «АСМ-Мебель» и сделать выбор. И это только первый шаг в марафоне щедрых подарков, которые ждут покупателей мебели «АСМ» весной.

 

 


Источник: https://www.e1.ru/news/spool/news_id-54235061-section_id-124.html