С 27 по 29 октября в Екатеринбурге займутся осенней депрессией

 

Дождь, снег, грязь и мрак. Эти лучшие друзья депрессии осенью готовы свести с ума любого горожанина. Когда вокруг слякоть, собственная квартира выглядит оптимальным местом для прогулок и пикников. Но и тут хочется свежей атмосферы. Иначе какой же это праздник, когда вокруг всё привычно и обыденно, как старый халат.

Мебельщики из компании "АСМ" тоже понимают толк в осенней хандре. Поэтому в разгар общей меланхолии вслед за психологами предлагают сменить обстановку (хотя бы частями) и обещают эмоциональную терапию шопингом.

Рецепт позитивного настроя прост. Три дня подряд с 27 по 29 октября обязательно принимайте скидки в торговом доме "Рим". Побалуйте себя мягкой мебелью. Тем более что цены на нее в магазине снизят до 50%. Так, диван "Рио1" вместо 18 000 рублей отдадут за 10 000. За столько же можно будет заполучить и стенку "Нокс".

Почему вообще возможны такие немаленькие скидки? Всё просто. Мебельные фабрики "АСМ" конструируют и производят мебель больше двадцати лет. Всё от каркаса до ткани компания изготавливает на собственном производстве, так что от прыжков курса доллара зависит мало. К тому же издержки на транспортировку в цене конечного изделия тоже близки к нулю.

Осенний ценопад в последние выходные октября накроет весь ассортимент ТД "Рим". Однако скидки будут разными. На одну модель дивана покупателю предложат минус 50%, а на другую, например, только минус 15%. И, конечно же, те, что дешевле, расхватают быстрей. Так что есть смысл поторопиться и присмотреть себе мебель по оптимальной цене.

Свежая обстановка, конечно, не исцелит все хвори, но точно сделает светлей и уютней осенние вечера, добавит дому гостеприимства и подарит повод собраться вместе с близкими. А там, глядишь, уже и Новый год не за горами.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Фирменный салон "АСМ-Мебель"
ТД "РИМ" ул. Окружная, 5
тел. 8922-035-31-28