Все любят распродажи. Только настоящие. Без обмана с завышением цен накануне, и чтобы скидки минимум двузначные. В «АСМ Мебель» такие тоже любят и умеют делать. 24 и 25 ноября мебельщики впервые устраивают свою пятницу по-черному. Пройти мимо — значит потом заработать стресс на долгие годы.
Во-первых,15%-ная скидка на мебель в фирменных салонах АСМ. Всё просто и честно. Это не микромагазины, а универмаги мебели, где выбирать можно из десятков видов диванов, кресел, стенок и прочей интерьерной радости.
Скидки тут обещают на весь ассортимент. Стоил угловой диван 43 000 рублей, отдадут за 36 000. Был обычный прямой 30 000 рублей, можно забрать почти за 25 000. Так что, если кто-то присматривался к определенной модели, самое время отвезти её домой в ближайшие выходные.
И с качеством тоже всё в порядке: «АСМ Мебель» на рынке третий десяток лет и только наращивает производство.
Во-вторых,(опасно! Сейчас начнутся те самые цифры), «АСМ мебель» даёт 50%-ную скидку на элитную линию мебели Kvelle Mobili. Модели стоимостью под 90 000 рублей можно купить за 42 500, а стоивший 63 600 рублей диван и вовсе за 35 300.
Главное, чтобы до выходных не передумали.
Надо понимать, что каркасы диванов и кресел Kvelle Mobili делают из цельного бука и берёзы. Обивку им отшивают по правилам человеческого ателье, а не мебельной фабрики. Рисунок подгоняют, словно для вечернего платья. Внутри у таких изделий многослойные сэндвичи из латекса, кокосового волокна, утиного пуха, ортопедических пружин, сизаля и материала memory foam.
Элитная мебель — всё равно что хороший дворецкий. Крепкая, добротная, не выпячивает себя и служит из поколения в поколение. Всё это как раз 24 и 25 ноября можно получить за половину цены. Правда, только по одному адресу — на ул. 8 Марта, 92.
Итак, взрыв цен на мебель с репутацией назначен. Главное, успеть насладиться этим аттракционом лично.

 

 

 

В акции участвуют фирменные салоны «АСМ Мебель»:



Екатеринбург

ТЦ Wowhouse, ул. Металлургов, 84

ТД «РИМ», ул. Окружная, 5

салон Kvelle Mobili, ул. 8 Марта, 92


Верхняя Пышма

ТЦ «Олимпийский», ул. Юбилейная, 3


Заречный

ТЦ «Галактика», ул. Ленинградская, 9

Телефон горячей линии: 8 (800) 550-10-07