>>>> Скидки

Новогодняя одержимость поздравлениями и подарками иногда бесит. Особенно, когда человеку самому дарят какие-нибудь тапочки и шарф (да-да, уже девятый). Ещё бесит, когда по случаю праздников предлагают купить пару товаров с "настоящей новогодней скидкой" – процентов пять. Бесит же, правда? Надоело читать, смотреть выбирать, думать планировать и переживать, что кому и как подарить к Новому году?

Уральские мебельщики из группы компаний "АСМ" понимают людей как никто другой. Они согласны. Никаких подарков. Никаких "новогодних скидок". Вместо них для всех желающих имеется простое обыкновенное чудо – купить себе диван можно вдвое дешевле. Вдвое. Реально вдвое. Это не шутка.

– План такой. До 31 декабря заезжаете на полчасика – ну, хорошо, на час – на Окружную, 5 в Екатеринбурге. Здесь в магазине "РИМ" четыре десятка моделей по случаю отдают со скидкой 50%, – рассказали в "АСМ". – Среди них есть и многолетние хиты фабрик "АСМ" и модели, которые прекращают выпускать и новые изобретения. Словом, практически, всё, что вам захочется – за полцены.

Итак, нужно приехать в магазин "РИМ", выбрать, например, диван "Барса Люкс" и вместо 25 тысяч заплатить за него 12 600, а за "Квин 6" – 10 800 вместо 21 000. Хотелось на "Лондон ЛЮКС", а его в магазинах не было? Теперь есть. Стоит, кстати, 10 200 вместо 20 тысяч рублей. Остался последний шанс купить. Так что времени лучше даром не терять.

Выбрать. Купить. И отправиться праздновать Новый год на новом диване. А если после таких чудес всё ещё хочется скидок? Новогодних? Конечно же, не для себя – для друзей, начальства, родни. Хорошо. Желание клиента – закон. До 31 декабря во всей сети "АСМ Мебель" будут скидки от 5 до 15%. Причём на весь товар. На первую покупку 5%, на два товара в чеке – 10%, а на три 15%.

Новый год без чудес – не Новый год.

Скидки 50%

С 27 по 31 декабря 2017 года

Екатеринбург
ул. Окружная, 5

мебельный магазин "РИМ"

Скидки 5-15%

Все мебельные магазины
Сети "АСМ Мебель"
mebelgkasm.ru