>>>> В торговом доме "Рим" пройдёт распродажа

   Завтра вечером по улицам Вторчермета будет расхаживать гигантский кот и объяснять прохожим, где в Екатеринбурге теперь даже по ночам можно недорого купить качественную мягкую мебель. Сам кот уже в курсе, куда стоит идти за диваном. А всё потому, что ростовую фигуру в люди выпустят мебельщики группы компаний «АСМ». 27 и 28 апреля они устраивают ночь тотальных распродаж в одном единственном магазине Екатеринбурга.

  Тем, кто не встретит ученого кота, рассказываем секрет здесь. Накануне майских праздников группа компаний «АСМ мебель» объявляет для всех желающих аттракцион неслыханной щедрости и ночных покупок под девизом «весной вдвое дешевле». Давно известно, что весна — то самое время, когда очень хочется обновляться и обновлять: себя, свой гардероб, домашний интерьер. И как раз вечером в ближайшие четверг и пятницу страсть к обновлению обойдется совсем недорого. По крайней мере, если речь идет о качественных диванах.

  Для этого в мебельном магазине на Окружной 5 установили скидки от 7 до 50% (например, просторный угловой кожаный диван «Людвиг» в эти два дня подешевеет на треть, а кожаный «Квин» и вовсе вполовину). Особая цена назначена на все имеющиеся в торговом зале модели. И это не только диваны. 7% скинут с корпусной мебели, матрасов, подушек комплектов постельного белья. Нет никаких ограничений по количеству участвующих в этой акции.

   Чтобы подобрать и опробовать диваны получилось без спешки, сам магазин на Окружной 27 и 28 апреля переходит на особый, ночной режим. В четверг и пятницу торговать мебелью здесь будут с 10 утра до часа ночи. Мебельщики из группы компаний АСМ рекомендуют всё хорошенько посмотреть и обратить внимание, например, на то, как раскладывается та или иная модель. Некоторые диваны ради этого даже не нужно отодвигать от стены. А после того как дома появится новый добротный диван, подушка или пододеяльник на сэкономленные деньги можно и на шашлыки за город.

 

Адрес магазина:

Екатеринбург, Окружная 5

Телефон: 8 (922) 035-31-28

Время работы с 10:00 до 01:00

Акция проходит 27 и 28 апреля