Весеннее обострение: полноценный диван отдадут за полцены !!!

 

Весной хочется сюрпризов, хочется хоть иногда забыть про логику и здравый смысл и при этом, как ни странно, не прогадать. И это, оказывается, можно устроить даже в таком прозаическом и меркантильном деле, как покупка дивана или мягкого кресла. Главное тут – не проспать акцию, которую устраивает группа компаний "АСМ-Мебель". Те, кто встанут пораньше 25 и 26 марта, имеют все шансы заполучить добротный диван практически за полцены. Не верите? Смотрите сами на ценники от "АСМ-Мебель".

Распространяется предложение сразу на 17 моделей. Однако, чтобы получить свежий диван для семьи по непростительно низкому ценнику, придётся проявить резвость и упорство. Сэкономить до девяти тысяч рублей (например, всего-то 14 700 вместо 23 550 за модель "Мальта 2 ДУ") сможет лишь первый, кто добежит до кассы. Весенняя скидка на то и весенняя, чтобы пробудить всех ото сна. Поэтому распространяется она только на единственный экземпляр каждой из семнадцати моделей.

Правда и жертвы авитаминоза, весенней слабости и просто любители поспать совсем уж в накладе не останутся. И подберут свой кусок мебельного счастья, хотя размером и поскромней. В ближайшие субботу и воскресенье, 25 и 26 марта, группа компаний "АСМ-Мебель" предлагает уже всем желающим особые, хотя и не такие щедрые, скидки на те же самые модели. Диваны и кресла обойдутся на 7% дешевле.


Уральские мебельщики из группы компаний "АСМ-Мебель" устраивают тотальную распродажу под девизом "Диваны за полцены – это не шутка". Весеннее обострение щедрости намечено в ТЦ "Семь Ключей" на улице Технической, 63 в Екатеринбурге.