Мебельщики Екатеринбурга предлагают всем желающим проснуться под Новый Год на Кубе

Существует множество примет про то, как нужно встречать Новый Год. Главный принцип, так или иначе, один — лучше чтобы в наступающем вокруг было побольше свежего. Еды, ощущений, знакомств, сюрпризов и подарков.

Обстановку в доме тоже лучше освежить. И речь не только про мытье полов. В этом декабре в Екатеринбурге вполне по силам обновить и мебель. Поможет в этом всем желающим группа компаний АСМ. Если повезет можно даже уснуть в старом году на кровати, а проснутся на Кубе.

Волшебную распродажу устроят с 1 по 3 декабря в салоне на Металлургов, 84. Чтобы ее ощутить необходимо просто приехать и выбрать мебель по душе из тех товаров, которые предлагают со скидкой. А их накануне Нового Года немало. Сэкономить при этом можно до 50%.

Например, практичная стенка "НОКС" производства АСМ обойдется меньше чем в десять тысяч рублей (когда волшебства поблизости нет, стоит она 18 000). Угловой диван "МАЛЬТА" вместо 25 000 отдадут в хорошие руки за 15 000. Диван-трансформер "НЕО 54" с ортопедическим основанием и вовсе за 12 000.

И о Кубе, той, что не далеко, а рядом. «Куба» — так называется двуспальная кровать с подъемным механизмом и стоит она в дни распродажи на Металлургов, 84 немногим более 10 тысяч рублей. На этом новом месте в новом году и сны будут сниться, наверняка, новые. И если верна новогодняя примета про то, как встретишь год, так его и проведешь — встретить 2018-й с новой мебелью точно к домашнему уюту.

 

Распродажа мебели 1-3 декабря

Скидки от 7 до 50%

 
Салон «АСМ Мебель»
Металлургов 84, 2 этаж
тел. 8 922-200-92-25