Перед майскими праздниками горожанам предлагают купить диван с хорошей скидкой

В праздники надо отдыхать, даже если это Праздник труда. Для многих горожан походы по магазинам становятся отдыхом от привычных дел. Главное — не тратить на них дефицитные солнечные деньки.

 

Мебельщики из компании АСМ придумали, как совместить все плюсы шопинга, не отнимая у свердловчан заслуженных длинных и более-менее тёплых выходных. Чтобы всё прошло с выгодой и без запинки, в «АСМ-мебель» приготовили «инструкцию по применению» последних дней апреля.

 

27, 28 и 29 апреля горожан ждут на улице Металлургов, 84. Как раз по дороге за город. Здесь в мебельном центре три дня подряд будет проходить распродажа диванов АСМ. В это время цены на некоторые модели снизят практически наполовину.

 

В рублях это выглядит так: угловой диван «Соната 5» отдадут, например, за 30 000 рублей вместо 50 000. Внутри у него, кстати, не только ящик для постельного белья, но и блок с независимыми пружинами, такой же применяют в ортопедических матрасах. 

 

За угловой «Сенатор» (полки-подлокотники, шесть мини-столиков, пружинный блок «змейка») попросят отнюдь не астрономическую сумму — 19 791 рубль. А ещё каждый покупатель получит подарок. Причём независимо от суммы чека. Праздники же.

 

 

А теперь самое вкусное. Пункт второй: с 27 по 29 апреля тут же, на улице Металлургов, 84, компания АСМ впервые устроит распродажу собственного элитного бренда Kvelle Mobili. Каркасы этих диванов собирают из бука и берёзового шпона. На обивку идут европейские ткани, причём швы обмётывают так же, как это делают в ателье, создавая пальто или костюм. Под обивкой расположен гипоаллергенный сэндвич из кокосового волокна, утиного пуха, ортопедических пружин, латекса, сизаля и материала memory foam.

 

Если успеть, можно купить диван «Лира» за 86 000 рублей, а «Ричмонд», например, — и вовсе за 55 000 рублей.

 

 

 

Но и это ещё не всё. Каждый, кто купит модель Kvelle Mobili во время распродажи, автоматически примет участие в розыгрыше анатомической подушки. А это почти 6000 рублей экономии.

 

Так что, если нет желания в майские маяться попусту, стоит купить мягкую мебель накануне праздников, заказать доставку и отправиться на шашлыки, пока дождика нет. Солнечных дней обещают немного.

 

 

 

 

 

 

ТЦ Wow House

Екатеринбург

ул. Металлургов, 84

телефон: 8 (922) 200-92-25